Rubberstamp Show - Schülerarbeiten
Rubberstamp works by Bertolt Brecht-Schule Löhne / Friedrich Wilhelm Murnau-Schule Bielefeld /
Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn / Herdergymnasium, Minden / Ratschule Melle
Bertolt Brecht-Schule Löhne - Ali Hamze, Isabel Kasper, Lukas Klinksiek, Adelina Penner, Luise-Marie Rüter, Jennifer Wente - Kopie.jpg

Bertolt Brecht-Schule Löhne - Ali Hamze, Isabel Kasper, Lukas Klinksiek, Adelina Penner, Luise-Marie Rüter, Jennifer Wente - Kopie.jpg

Bertolt Brecht-Schule Löhne - Jasmin Kussebaum, Carolin Maschmeier, Fabian Moeig, Julia Penner, Niklas Reinert, Thorsten Wettengel.jpg

Bertolt Brecht-Schule Löhne - Jasmin Kussebaum, Carolin Maschmeier, Fabian Moeig, Julia Penner, Niklas Reinert, Thorsten Wettengel.jpg

Bertolt Brecht-Schule Löhne - Reinhold Benzel, Marvin Niermann, Kim Marie Obermeyer, Justin Opitz.jpg

Bertolt Brecht-Schule Löhne - Reinhold Benzel, Marvin Niermann, Kim Marie Obermeyer, Justin Opitz.jpg

Friedrich Wilhelm Murnau-Schule Bielefeld - Ersin, J.Hoffmeister, H.Müller, Leonie Riegler.jpg

Friedrich Wilhelm Murnau-Schule Bielefeld - Ersin, J.Hoffmeister, H.Müller, Leonie Riegler.jpg

Friedrich Wilhelm Murnau-Schule Bielefeld - J.Bersanov, Perihan Önen, S.Ventouri, Janet Yildirim.jpg

Friedrich Wilhelm Murnau-Schule Bielefeld - J.Bersanov, Perihan Önen, S.Ventouri, Janet Yildirim.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn - Jan-Marten Büker, Vivian Finke, Sophie M.Lieb, Veronika Matheis, Lea Till, Miena Uriagel, Lars Wiedemeier.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn - Jan-Marten Büker, Vivian Finke, Sophie M.Lieb, Veronika Matheis, Lea Till, Miena Uriagel, Lars Wiedemeier.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn - Julia Atkins, Aleyna Ayyildiz,Jona Kampelmann, Mohammed Konet, Raphael Schwaigert, no name.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn - Julia Atkins, Aleyna Ayyildiz,Jona Kampelmann, Mohammed Konet, Raphael Schwaigert, no name.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn -Lena Bass, Laura Bilitz, Lisa Birner, Nicokas Drobner, Anton Meier, Martin Tews, 2 x no name.jpg

Heinz-Nixdorf-Schule Paderborn -Lena Bass, Laura Bilitz, Lisa Birner, Nicokas Drobner, Anton Meier, Martin Tews, 2 x no name.jpg

Herdergymnasium Minden - Beverlie Bockhop, Daniela Koch, Carina Möhlmann, Alina Padova.jpg

Herdergymnasium Minden - Beverlie Bockhop, Daniela Koch, Carina Möhlmann, Alina Padova.jpg

Herdergymnasium Minden - Elisabeth Cramer, Bent Helfenstein, Lukas Koch, Louis Kroener, Louis Schwier, Jari Stolle, Marieke Volkmann.jpg

Herdergymnasium Minden - Elisabeth Cramer, Bent Helfenstein, Lukas Koch, Louis Kroener, Louis Schwier, Jari Stolle, Marieke Volkmann.jpg

Herdergymnasium Minden - Jule Budsinowski,  Aylin Kozaci, Louisa Lehmann, Markus Nolte, Margit Offermann, Frederike Schemmann, Laura Schön, Kristina Windiks.jpg

Herdergymnasium Minden - Jule Budsinowski, Aylin Kozaci, Louisa Lehmann, Markus Nolte, Margit Offermann, Frederike Schemmann, Laura Schön, Kristina Windiks.jpg

Herdergymnasium Minden - Julius Carta,Han Pham, Merle Riechmann, Elena Schulz-Ruthenberg.jpg

Herdergymnasium Minden - Julius Carta,Han Pham, Merle Riechmann, Elena Schulz-Ruthenberg.jpg

Herdergymnasium Minden - Maike Abelmann, Juan Carlos Fleischhauer Gonzales, Julian Sträter, Nele Tiesmeier.jpg

Herdergymnasium Minden - Maike Abelmann, Juan Carlos Fleischhauer Gonzales, Julian Sträter, Nele Tiesmeier.jpg

Herdergymnasium Minden - Nina Gieseking, Josephine Klaproth,Laura Schneubuger, Lisa Marie Zelle.jpg

Herdergymnasium Minden - Nina Gieseking, Josephine Klaproth,Laura Schneubuger, Lisa Marie Zelle.jpg

Herdergymnasium Minden - Paula Gnoth, Erik Gordon, Isabelle Schumann, Greta Schumeier, Malte Wolf.jpg

Herdergymnasium Minden - Paula Gnoth, Erik Gordon, Isabelle Schumann, Greta Schumeier, Malte Wolf.jpg

Ratschule Melle - Benjamin Bakija, Ilhan Balkan, Noah Castro, Jannis Lübking, Maurice Ratzlaff, Halah Saado,  Necati Ugür.jpg

Ratschule Melle - Benjamin Bakija, Ilhan Balkan, Noah Castro, Jannis Lübking, Maurice Ratzlaff, Halah Saado, Necati Ugür.jpg

Ratschule Melle - Cala Coban, Halah Saado, Esra Sayici.jpg

Ratschule Melle - Cala Coban, Halah Saado, Esra Sayici.jpg

Ratschule Melle - F.Brooks, Nagehan Icik, Dorina Kaja, Julian Neum, Emircan Sünnetci, Cihan Vardar.jpg

Ratschule Melle - F.Brooks, Nagehan Icik, Dorina Kaja, Julian Neum, Emircan Sünnetci, Cihan Vardar.jpg

Ratschule Melle - Hannes Bath, Lea Hörnschemeyer, Kevin Meyer, no name, Leonie Prach, Aylin Vardar.jpg

Ratschule Melle - Hannes Bath, Lea Hörnschemeyer, Kevin Meyer, no name, Leonie Prach, Aylin Vardar.jpg

Ratschule Melle - Marvin Bekemeier, Wiktor Jeziarski, Maleck Kadi, Nico Kutschan, Paulina Cecilia Peter, no name.jpg

Ratschule Melle - Marvin Bekemeier, Wiktor Jeziarski, Maleck Kadi, Nico Kutschan, Paulina Cecilia Peter, no name.jpg